5х-11=-(6-4х)+33Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ:

5х=-6+4х+33+11

5х=38+4х

5х-4х=38

х=38

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: