Спростіть вираз 3,2 + a - (-4,7) - (-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

7,9+2*а

Пошаговое объяснение:

3,2 + a - (-4,7) - (-а) = 3,2 + а + 4,7 +а = 7,9+2а