Помогите пожалуйста!! 2,54x + x = 0,02301 x - 0,74x = 8,008


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
1) 3,54x= 0,02301
X = 0,02301/3,54
X= 0,0065

2)0,26x = 8,008
X= 8,008/0,26
X = 30,8
Отвечает Lisovyi Viktor.
2,54x+x=0,02301
3,54x= 0,02301
x=0,0065

x-0,74x=8,008
0,26x=8008
x=30,8