Корень уравнения: 5600 : x =70 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

x=5600/70=80

ответ: 80

Отвечает Баринова Богдана.

Ответ:

x=80

Пошаговое объяснение:

5600:x+70

одз:x0

 \frac{5600}{x}  = 70

Умножим обе части части уравнения на x

5600 = 70x

70x = 5600

x≠0

x=80