3-4+6*45=? (67-7)*(34*5)=? 1:1=? -67+56=? (23*4-67)*(132-66*2)? 60 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

3-4+6*45=271

(67-7)*(34*5)=10200

1:1=1

-67+56=-11

(23*4-67)*(132-66*2)=0

Пошаговое объяснение:

1)6*45=270

3-4=1

1+270=271

2)67-7=60

34*5=170

60*170=10200

3)1:1=1

4)-67+56=-11

5)23*4=96

96-67=29

66*2=132

132-132=0

29*0=0