Вычисли Четверть половины от 8 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

1 час

Объяснение:

(8×\frac{1}{2}\frac{1}{4} = 4×\frac{1}{4} = 1 (ч)

Отвечает Рябинина Оля.

Ответ:1ч

Пошаговое объяснение:половина от 8ч=4ч

четверть от 4ч=1ч