Две лошади начали пить воду из одного бака, до верху наполненного водой. Гнедая лошадь выпила

половину трети четверти половины бака, а вороная – четверть половины трети половины бака. Какая лошадь выпила больше воды?  помогите мне нужен полный ответ и ход решения

Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.

1÷2÷4÷3÷2÷(2×4×3×2)=1÷48=1/48(л)-выпила первая лошадь.
1÷2÷3÷4÷2÷(2×3×4×2)=1÷48=1/48(л) выпила вторая лошадь.
Ответ: 1/48=1/48