Найдите число, если 75% составляет число 600


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
Это считается через пропорцию
600---75%
Х---100%
600/74=х/100
Х=(600×100)/75
Х=800
Отвечает Ткачук Анастасія.
600 100 % 100-70 30% ответ