Две лошади начали пить воду из одного бака, до верху наполненого водой. гнедая лошадь выпила

половину трети четверти половины бака,а вторая-четверть половины трети половины бака. какая лошадь выпила больше воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Елизавета.
1/4*1/3*/1/2=1/24 бака - выпила гнедая лошадь
1/4*1/2*1/3*1/2=1/48 бака - выпила вторая лошадь