Из пункта А одновременно в одном направлении выехали машина со скоростью 60км/ч и мотоциклист со

скоростью 30 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

1) 60 х 4 = 240 (км) - проедет машина за 4 часа

2) 30 х 4 = 120 (км) - проедет мотоциклист за 4 часа

3) 240 - 120 = 120 (км) - расстояние между ними через 4 часа

Ответ: 120 км

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

1) 60 - 30 = 30 (км/час) - V отдаления

2) 30 • 4 = 120 (км) - S