Составьте уравнение прямой,проходящей через точку B (1,-1) и параллельной прямой 2х+3у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Говорушко Марінка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 3у = 4

х + 3у = 4 : 2

х = 2

2 * 2 + 3у = 4

4 + 3у = 4

3у = 4 - 4

3у = 0