Использовав четыре раза цифру 7, знаки арифметических действий и скобки, представьте все числа от

0 до 10. ПодсКАЗКА, 77-77=0, (77-7):7=10 СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
77:77= 1
(7+7+7):7= 3
(7+7):7+7= 8
77:7-7=4
Все что смог(