Решите уравнение? корень из x + корень из x-2 = 1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Камиль.

Ответ:

х = 1,5

Пошаговое объяснение:

x - 2 = 1 - x

х + х = 1 + 2

2х = 3

х = 1,5