Умножьте дробь на целое число: 26*5/78


Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

\frac{130}{78}

Пошаговое объяснение:

26*\frac{5}{78}=\frac{26}{1}*\frac{5}{78}=\frac{26*5}{78}=\frac{130}{78}

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

26\cdot \frac{5}{78}=\frac{26}{1} \cdot  \frac{5}{78} = \frac{26\cdot 5}{78} =\frac{130}{78}=\frac{5}{3}=1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: