СОКРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: 4,8×1,6×0,7/3,2×9,6.×1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*1*1/2*6*2=3/24=1/8=0,125

Отвечает Рочева Дана.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

(4,8*1,6*0,7)/(3,2*9,6*1,4)=(1*1*1)/(2*2*2)=1/8

то есть 4,8 сокращ с 9,6

1,6 сокращаешь с 3,2

0,7 сокращаешь с 1,4

в числителе все единицы, а в знаменателе 2