Два поезда вышли одновремерно навстречу друг другу. Скорость первого 65km/h а скорость второго

70km/h. Второй поезд до встречи провёл 280km. Сколько километров провёл до встречи. Первый поезд. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

280-(70+65)=280-135=145(км)- провёл первый поезд до встречи.

ответ: 145 км провёл первый поезд

Отвечает Богданова Алина.
1) 280km : 70km/h = 4h - ехал второй поезд до встречи.

2) 65km/h * 4h = 260km - прошёл первый поезд до встречи.

Ответ: 260km