Раставь скобки: 15-35+5:4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

15-(35+5):4=5

Пошаговое объяснение:(

15-(35+5):4=5

Проверка

15-40:4=5

15-10=5

5=5