Найдите два числа каждое из которых больше- 3/17 но меньше-2/17? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

Ответ:

3/17=-9/51

2/17=-6/51

-8/51 и -7/51

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

-8/51 и - 7/51

Наверное так...