Найдите значение выражения:(8,743)* 15665586,60.66​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

правильный ответ

Пошаговое объяснение:

131,145

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,66:13,2=0,05

2)8,74+0,05=8,79

3)8,79-3,79=5

4)5*0,31=1,55