Выполните действия: 1) 2,3 : 11 + 1,8 : 15;2) 6,25 - 16 + 18,9 : 21;3) 9,03 : 25 – 10,7. 15;​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

2,3×11+1,8×15=52,3

6,25*16+18,9*21=496,9

9,03*25-10,7*15=65,25

1,5*10+2,08*45=108,6

12,08*100-75,6*11=376,4

46,131*10+91,05*100=9566,31