Из чисел 14, 18, 21, 22 и 33 выберите 4, из которых можно составить верную пропорцию.


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

21 / 14 = 33 / 22

Если с умножением то вот:

21 × 22 = 14 × 32