Помогите решить Упростите выражение ⦁ 8х-6х= ⦁ 2у+у-4у= ⦁ -10а-5а+а= ⦁ 7b-b-6b= ⦁ c-8c+10c= ⦁

–n+2n-4n

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

1.x(8-6)

2.y(2+1-4)

3.a(-10-5+1)

4.b(7-1-6)

5.c(1-8+10)

6.-n(1-2+4)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пофалитая Алёна.

Ответ:

Упростите выражение

⦁ 8х-6х=2х

⦁ 2у+у-4у=-у

⦁ -10а-5а+а=-14а

⦁ 7b-b-6b=0

⦁ c-8c+10c=3с

⦁ –n+2n-4n=-3n

Пошаговое объяснение: