Скільки 80м2 має дм або мм або см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

1 м² = 100 дм² = 10 000 см² = 1 000 000 мм²

80 м² = (80 · 100) дм² = 8 000 дм²

80 м² = (80 · 1 000 000) мм² = 80 000 000 мм²

80 м² = (80 · 10 000) см² = 800 000 см²