147.10000-4500.70:90 2099 +8050 ·20:50276 300:900563 500:700пожалуйста помогите по действиям и в

столбик пожалуйста срочно ❗❗❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Пошаговое объяснение:

  • на первое 1. 10000- 4500= 5500 2. 5500 × 70 = 385000 3. 385000 ÷ 90= 4277 ост 70
  • на второе 1.2099 + 8050 = 10149 2. 10149 × 20 = 202980 3. 202880 ÷ 50 = 4057,6
  • ПОДПИШИСЬ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА