10000-4500*70/90 по действиям решите 15 баллов и 2099+8050*20/50 по действиям решите 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.
1)4500*70=315000
2)315000/90=3500
3)10000-3500=6500