Помогите пожалуйста!!! 0,3/x+7=0,5/x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3/x+7=0,5/x-6

0,3(х-6)=0,5(х+7)

0,3х-1,8=0,5х+3,5

-0,2х= 5,3

х= - 26,5