Выпиши в один столбик суммы, а в другой разности. Найди их значения. 20+6 93-3 40+8 74-4 30+0

100-60 69-9 30+7 87-7 50+9 30-0 60+40

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

суммы:

20+6

40+8

30+0

30+7

50+9

60+40

разности

93-3

74-4

100-60

69-9

87-7

30-0

Отвечает Филинов Алексей.

20+6 =26         93-3 = 90 

40+8 = 48        74-4 = 70

30+0 = 30        100-60=40

30+7 =37         69-9=60

50+9 = 59        87-7=80

60+40 = 100    30-0 = 30