Привет. Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях Скорость

одного лыжника 15 км ч а другого 10 км ч На сколько километров они удаляются друг от друга за 1 час за 2 часа за 3 часа . Оформите пожалуйста :_0. Даю 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

15+10=25 км/ч скорость удаления

25*1=25 км - 1 час

25*2=50км - 2 час

25*3=75км - 3 час

Пошаговое объяснение: