6ч 20мин =? минА)380В)306С)360D)340​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

ответ А верный

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

6 часов = 360 мин

360+20=380мин

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

Ответ А) 380

Т.к. 6*60=360

360+20=380