Решите задачу, используя пояснение Для новогодних подарков закупили 22,1 кг конфет и 13,26 кг

печенья. Все конфеты и печенье разделили между 17 учениками класса поровну. Сколько кг весит каждый подарок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.

Пошаговое объяснение:

1)22.1 :17 =1,3(кг )- конфет в одном подарке.

2)13.26 : 17= 0,78(кг) - печенья в одном подарке.

3)1,3 + 0.78= 2.08(кг)- весит один подарок.

Ответ:2.08кг