7*х=84:4 урокненипомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Tolstoy Rustem.

Ответ:

7•х=21

х=21÷7

х=3

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Хакимов Марсель.

Ответ:

7×х=84÷4

7×х=21

х=21÷7

х=3

7×3=84÷4

21=21

Пошаговое объяснение: