Найди соответствие между числовыми выражениями и десятичной дробью. Дам все балы помогите!!!!

Плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.

Ответ:572,84 - 0,1 = 57,284

572,84 * 10 = 5728,4

572,84 * 100 = 57284

572,84 - 0,01 = 5,7284

Пошаговое объяснение: