Срочно!!! Решите уравнение 2n - 43+150 при n=33 Нужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

173

Пошаговое объяснение:

2*33-43+150=173

..........

Отвечает Лысенко Александр.

Пошаговое объяснение:

=2n+107=2×33+107=173