НЕ МОГУ РЕШИТЬ (Х +47972):75=854


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Пошаговое объяснение:

Х+47972=64050

х=16078

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

(x+47972)=854:75

(x+47972)=?

x=47972+?

x=?

Пошаговое объяснение:

вот считать лень