На решение задачи и уравнений ученик затра- Тил 25 мин. Сколько уравнений онрешил, ес-на решение

задачи он затратил 10 мин, ана решение каждого уравнения — по 5 мин?ли​

Ответы на вопрос

Отвечает Вейхель Семён.

1) 25-10 =15 (мин) - потратил на уравнение.

2) 15 : 5= 3 (шт)

Ответ: Ученик решил 3 уравнения.