На решение задачи и уравнений ученик затра ил 25 мин. Сколько уравнений он решил, ес-ин на

решение задачи он затратил 10 мин, ана решение каждого уравнения - по 5 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

Задача

Задача - 10 мин

Уравнения-? по 5 мин

Всего-25 мин

1)25-10=15(мин)-ученик решал уравнения

2)15:3=5(у)-решил ученик

Ответ :3 уравнения.

Можно лучший ответ пожалуйста