3. На решение задачи и уравнений ученик затра- Тил 25 мин. Сколько уравнений он решил, ес- ЛИ на

решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения — по 5 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1) 25-10=15

2) 15÷5=3

Ответ: 3 уравнения

Отвечает Климоненко Юрий.
25-10=15
15:3=3(у)
Ответ:3 уравнения