-6/6 + (-7/8)=Решение!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Монда Мар'яночка.

Пошаговое объяснение:

1) (-7/8)=-0,875

2)- 6/6=-1

3)-0,875+(-1)=-1,875