2. Розв'яжіть рівняння1) х + 18 =7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

x+18=7

x=7-18

x=-11

Ответ: -11

Отвечает Любимов Рома.

Пошаговое объяснение:

1) х+18=7

Х=7-18

Х= - 11

_______