3b*(-5c)=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

Значение выражения 3b-5c при b=2 и c=1 равно

a)4

b)0

c)-1

d)1

3b-5c = 3*2-5*1 = 6-5 = 1

tckb lheubt pyfxtybz ghjcnj gjlcnfdmnt bkb enjxybnt

Пошаговое объяснение: