20 - 18 х 6 х 30 х 123 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

20 - 18 х 6 х 30 х 123= -398500

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

-398500

Пошаговое объяснение:

18×6=108

108×30=3240

3240×123=398520

20-298520=(-398500)