Диаметр окружности равен 8,38 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Евгений.

Ответ: длина окружности равна 2*π*R=2*3,14*8,38=52,63 см.

Пошаговое объяснение: