Пожалуйста срочно 1,15 : 3 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1,15=1\frac{15}{100}

1\frac{15}{100}:3\frac{2}{3}=\frac{115}{100}: \frac{11}{3}=\frac{115}{100}* \frac{3}{11}=\frac{345}{1100}=\frac{69}{220}