Реши задачу. Решение запиши выражением. Для детского сада закупили 40 машинок на сумму10 000 руб.

и 30 кукол на сумму 9150 руб. На сколько кукластоит дороже машинки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Максим.

10000:40=250 1 машинка

9150:30=305

305-205=55

Ответ:55

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9150 : 30) - (10000 : 40) = 55 (руб)

На 55 рублей кукла дешевле