-4x^2 - 72 x - 324 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Безденежных Маша.

Ответ: - 9

D=b²-4ac= 72²-4*(-4)*(-324)=0 (1 решение)

х= ( -b+/-√D) /2a = 72/2*(-4)=-9