Помогите пожалуйста 27x-19x+21=919 проооооошууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Відповідь:

112,25

Покрокове пояснення:

8х+21=919

8х=919-21

8х=898

х=112,25

Отвечает Кулачкова Лиза.

27x-19x+21=919

8x+21=919

8x=919-21

8x=898

x=449/4