Блинаааа срочнооооооо!!!! В пригороде 3 новых дома по 130 квартир в каждом и 4 старых по 60

квартир в каждом. Сколько всего квартир в этих домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

630 квартир

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 130 = 390 (кв) - в новых домах

2) 4 * 60 = 240 (кв) - в старых домах

3) 390 + 240 = 630 (кв) - всего квартир в этих домах

Ответ: 630 квартир