Помогите решить 563528:7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

80504

Пошаговое объяснение: Удобно так :

(560000+3500+28):7=80000+500+4=80504

Отвечает Гончаров Богдан.
80504
Или 8,0504• 10*(4)