Помоги пожалуйста,нужно срочно! в магазине продается офисная бумага разных торговых марок. В

таблице даны количество листов в пачке и ее цена.Нужно купить 1000 листов бумаги одной марки. Сколько рублей будет стоит наиболее дешевая покупка ,,Балет" 200 листов 130 рублей,,Снежок" 500 листов 310 р. ,,Сирень "250листов 105р.,,Ария" 500 листов 295р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

Ответ:

Чтобы решить надо взять каждый по 500листов и посчитать. Балет-130*2,5=325

Снежок-310*1=310

Сирень-105*2=210

Ария-295*1=295

500 листов "Сирени" стоят 210, значит 1000 листов-420руб. Ответ:420

Отвечает Бездушный Герман.
Цена балета=130•(1000:200)=650(руб)
Цена Снежка=310•(1000:500)=620(руб)
Цена Сирени=105•(1000:250)=420(руб)
Цена Арии=295•(1000:500)=590(руб)
Дешевле всего будет стоить Бумага Сирень-420 рублей.