Реши примеры 2+2= 3+4= 8-0= 5+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.

Ответ:

2+2=4

3+4=7

8-0=8

5+1=6

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

2 + 2=4

3 + 4=7

8-0 = 8

5 + 1=6